Результаты I тура олимиады по английскому языку

В I туре олимпиады было 12 уровней сложности. В общей сумме в олимпиаде приняло участие 1673 человека.

Во II тур Олимпиады проходят 566 человек.

Congratulations!!!

II тур олимпиады состоится 15-16 мая. Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях.

 

WINNERS

Level PRE-STARTER

Зайчук Варвара

Кузмич Даниил

Данилюк Анна

Кивель Роман

Образцова Таисия

Тарасевич Дмитрий

Гурская Дарья

Копылов Платон

Власюк Дарья

Нестеров Никита

Свидунович Александра

Вакулич Серафим

Коломинов Святослав

Веренич Кирилл

Кудряшкова Мария

Шурутин Влад

Шелест Егор

Солтан Михаил

Клычко Агата

Гречанюк Эрик

Морозкин Павел

Иванова Анастасия

Тарасов Матвей

Лазеба Владимир

Хомик Михаил

Панкова Анна

Билитюк Иван

Концевич Мария

 

WINNERS

Level STARTER

Санько Никита

Дмитрук Варвара

Кондерешко Ксения

Попова Анна

Есьман Кирилл

Прудников Егор

Манюк Варвара

Климович Анастасия

Бартош Матвей

Костюкович Ева

Григорук Ксения

Сташкевич София

Самускевич Назар

Антоневич Роман

Дубовик Валерия

Лещинский Ярослав

Хомич Вероника

Тересюк Дарья

Малявко Евгения

Молчанова Екатерина

Блоцкий Кирилл

Ковальчук Артур

Сромук Илья

Заец Глеб

Сергеева София

Гендель Карина

Дубина Кира

Войтковская Анна

Кисляк Дарья

Михалик Ангелина

Павлович Мелания

Мирошниченко Иван

Бабич Илья

Банас Ксения

Китель Дарья

Тямчик Алексей

Резанович Анна

Онищук Арсений

Мельничук Мелания 

Гужик Маргарита

Кирилюк Максим

Протасевич Анастасия

Мясникович Варвара

Кацко Маргарита

Иванова Лада

Михалик Александра

Островец Богдана

Ракоть Дарья

Малевич Иван

Маркина Ангелина

Голубкович Андрей

Долговский Иван

Кашко Дарья

Бекеш Варвара

Юрко Никита

 

WINNERS

Level BEGINNER

Кивачук София

Петридис Петр

Кириллов Максим

Шумович Анна

Мицкевич Мишель

Липкин Давид

Бенедисюк Матвей

Мальцева Александра

Багнюк Елизавета

Струневский Даниил

Карпюк Станислав

Дудчик Анисия

Дулевич Тимофей

Кушнерук Ефим

Смаль Севастьян

Невар Александра

Дышко Дарья

Блох Иван

Курниц Максим

Осипук Александра

Кисилевич Станислав

Бурнос Алиса

Рачинская София

Сергеева Ева

Пашкович Варвара

Баранчук Елизовета

Андросюк София

Салюк Марк

Круглей Андрей

Ганчук Егор

Игнатюк Полина

Левковский Дмитрий

Иванова Маргарита

Цыган Надежда

Хвесюкевич Мария

Смирнова Варвара

Кот Маргарита

Цветкова Илария

Мануилова Ксения

Карпович Николай

Прокопюк Михаил

Олехник София

Горбат Егор

Полищук Ярослав

Буснюк Алексей

Радюк Мария

Андросюк Александра

Алексейчук Марина

Нущик Дмитрий

Дорошук Анастасия

Сайко Арсений

Полховская Елизавета

 

WINNERS

Level Upper – BEGINNER

Голубицкий Алексей

Шевчук Семен

Денисюк Илья

Тишкина Яна

Климовец Полина

Никитенок Анастасия

Якубина Вероника

Яцковец Илья

Лецко Мария

Ганчук Никита

Каштальян Маргарита

Никончук Александра

Прокопович Глеб

Гордейчик Яромир

Рапина Мария

Карпишевич Глеб

Гуц Андрей

Курилович Иван

Ганчук Максим

Ступачок Кирилл

Горелов Максим

Семак Милана

Змачинский Даниил

Петров Артем

Мацкевич Вячеслав

Хвисюк Элеонора

Страпко Роман

Леончик Дмитрий

Белорусов Макарий

Наумик Михаил

Толкачев Андрей

Федорова Анастасия

Казаченок Каролина

Василюк Маргарита

Навценя Валерия

Сазонова Анна

Рудык Арсений

Зинчук Валерия

Ковальчук Дарья

Якимчук Егор

Козырев Егор

Хололович Дмитрий

Кузьмич Кирилл

Черкасевич Артем

Жук Дарья

Ребрикова Маруся

Клевжиц Злата

Сорока Ярослав

Козловская Елизавета

Саванчук Ева

Зеновицкая Анна

Горбачук Владимир

Аверкиева Ульяна

Басалай Никита

Наливайко Злата

Колядич Максим

Иванова Маргарита

Гринь Анна

Жигальская Анна

Бусень Мирослава

Филиппов Даниил

 

WINNERS

Level Upper – BEGINNER 2

Микитич Арсений

Румина Мария

Скаль Анатолий

Пастушик Анастасия

Ракуть Кирилл

Симанов Тимур

Бабичев Тимофей

Кожемякина Кристина

Елец Дарья

Кисленко Кирилл

Григорьев Глеб

Леснухина Яна

Деменчук Мария

Бычек Мария

Косенко  Анастасия

Поволанский Андрей

Валах Мария

 

WINNERS

Level ELEMENTARY

Врублевская Злата

Сонидис Марика

Кузьменко Ульяна

Макаренко Игнат

Жук Артур

Козловский Андрей

Карпук Дарья

Онищук София

Борисюк Ксения

Дмитриева Ольга

Венско Елизавета

Данилин Константин

Шипук Марта

Ляховчик Елизавета

Драницына Варвара

Денисюк Александра

Булах София

Иванов Борис

Гацук Илья

Минайлова Анна

Михайлова Анастасия

Портянко Мария

Коровай Егор

Дученко Анна

Цановская Злата

Вечер Наяна

Горбат София

Лукашук Карина

Островский Захар

Радюн Алина

Комаровская Виктория

Левин Иван

Сербун Ксения

Стельмах Максим

Матюх Тимофей

Корзан Виктория

Тарасюк Андрей

Жук Мирослава

Любчук Яна

Костючик Арсений

Туринская Варвара

Ходукин Александр

Степанюк Даниил

Коренчук Анна

Климчук Юлия

Гурский Кирилл

 

 

WINNERS

Level ELEMENTARY 2

Костюченко Анастасия

Радовская Анна

Лепеша Анна

Климович Мария

Зыбайло Елизавета

Репиха Никита

Веремейчик Артем

Матвеева Наталья

Сеген Екатерина

Русенко Дарья

Михович Евгения

Билевич Арина

Курдюк Артем

Грисевич Игорь

Сычик Александра

Северенюк Глеб

Морозова Анастасия

Бойдук Полина

Солонинко Анна

Головейко Анна

Туча Антонина

Пашковец Анна

Теслюк Ксения

Кузьмич Анастасия

Садко Дарья

Хомичук Арина

Шкиндерук Дарья

Припутневич Владислав

Игнатчик Мария

 

WINNERS

Level Upper ELEMENTARY

Шевченко Кирилл

Щуров Михаил

Федорук Анастасия

Дацик Арсений

Егорова Анна

Шеметуха Полина

Дыдик Павел

Калиновская Ника

Терещенко Варвара

Олехник Анна

Ковальчук Матвей

Животов Андрей

Буната Ангелина

Глебик Глеб

Пытель Павел

Мелянюк Карина

Безсилко София

Пызик Алексей

Белоусов Арсений

Морозюк Дарья

Ефремова Дарья

Полищук Дмитрий

Енина Полина

Покислюк Ева

Андросюк Мария

Галиевская София

Степанчук Арсений

Енина Полина

Покислюк Ева

Андросюк Мария

Гопша Александр

Новиков Антон

Чуйко Елизавета

Воеводов Павел

Куркова Ксения

Чурило Анастасия

Карпук Никита

Лебедь Александр

Задорожная Полина

Пекач Андрей

Пономарёва Ульяна

Приступа Александр

Мисиюк Николай

Кузьмин Даниил

Деменчук София

Бойдич Анна

Костюк Юрий

Жорнов Илья

Меликова Дарья

Куган Артем

Бас Даниил

Дубовский Павел

Мачинская София

Бобрин Влад

 

WINNERS

Level Pre-Intermediate 1

Хоботенко Ефим

Пуховская Полина

Городник Арина

Юобко Георгий

Деменчук Анна

Метолянец София

Коцюба Мария

Назарук Ирина

Чухнова Мария

Голенко Дмитрий

Кохан Егор

Боуфал Виктория

Говина софия

Лезнева Ксения

Романюк Полина

Хворак Мария

Холмецкая Мария

Сазонник Арина

Микитич Анна

Штык Кирилл

Катаева Мария

Золотова Александра

Кармаш Ксения

Сельвесюк Максим

Мартынюк Арина

Олехник София

Строк Ксения

Зайковская Анна

Матвеев Александр

Игнатюк Карина

Лесняк Ирина

Юхимук Виктория

Калюхович Мария

Кручек Анастасия

Пунтус Мария

Тимосюк Анастасия

Кичкайло Анастасия

Хомичук София

Олесиюк Ангелина

Пронина Алесандра

Березина София

Вакулюк Александр

Поникарчик Ульяна

Виноградов Тимофей

Тарасевич Денис

Милашевич Матвей

Горбатенко Дарья

Ковалев Александр

Кивель Полина

Татарчук Михаил

Паламарчук Сергей

Волонцевич Веста

Бугук Кирилл

Шушкевич Анна

Симаков Вячеслав

 

WINNERS

Level Pre-Intermediate 2

Лось Карина

Тромза Анастасия

Горейко Виктория

Савчук Анна

Барсук Анна

Ярмак Дарья

Морозова Алина

Король Андрей

Котова Кристина

Зайчук Кирилл

Онискевич София

Левничук Тимур

Юшкевич Екатерина

Маковеева София

Трошин Иван

Гузаревич Максим

Свилович Александр

Золотенькая Ксения

Леонович Анна

Мосейчук Глеб

Тарасюк Кирилл

Корней Тимур

Кобиль Алина

Маевский Илья

Черничкова Карина

Плескацевич Максим

Волк Роман

Муха Ульяна

Галиевский Иван

Пухаева Наталья

Кругликова Наталья

Колесникович София

Бусень Милана

Трубицын Матвей

Гиль Марта

Митрюк Антон

Ракоть Мария

Короб Маргарита

Бурдуа Александр

Голубицкая Виктория

Давидчик Алина

Гайдучик Кристина

Рубашевская Полина

Зощук Стас

Кузоб Михаил

Стремоус Александр

Рыжанкова София

Боковец Валерия

Кулай Виктория

Мещеряков Егор

 

WINNERS

Level Intermediate 1

Бойдич Андрей

Платонов Сергей

Бидзюра Валерия

Демидюк Михаил

Мартысюк Анастасия

Козел Анна

Шишло Анастасия

Себешев Алексей

Полухина Дарья

Пошелюк Полина

Курец Полина

Матюшина Полина

Гураченкова Полина

Илюкович Екатерина

Станкевич Ульяна

Колесникова Анастасия

Данилевич Максим

Козырева Виктория

Гарбузов георгий

Шатова Софья

Дубинина Вера

Цветков Владимир

Грицук Анастасия

Наварко Дмитрий

Олесиюк Роман

Морозов Александр

Шуйчик Юлия

Мишук Валерия

 

WINNERS

Level Intermediate 2

Купчик Анастасия

Дуб Анна

Лыскович Иван

Жигунова Вероника

Кузьмук Анастасия

Левун Илья

Самойлова Элеонора

Шварко Татьяна

Андросюк Дарья

Дорошук Яна

Панасюк Яна

Козел Никита

Минюк Ирина

Луконина Анастасия

Дорошук Кирилл

Чижевич Александра

Ефремов  Кирилл

Крысюк Анна

Григович Анастасия

Волковыцкий Алексей

Киселева Дарья

Саляманович Михаил

Веренич Полина

Чижик Валерия

Ласкович Ксения

Засим Анастасия

Солонович Михаил

Богдан Полина

Сайко Илья

Сумар Ярослав

Шеметуха Андрей

Якубчик Даниэла

Семенюк Увгений

Шишук Георгий

Ковальчук Анна

Чопко Маргарита

Шевчук Борис

Коновчук Роман

Горбат Глеб

Войтухович Станислав

Лепортуева Стефания

 

WINNERS

Level Upper-Intermediate

Хололович Ирина

Кулеш Ксения

Багнюк Никита

Аверкиева Полина

Юхимук Александра

Цыбуля Александра

Панков Илья

Мурашко Евгений

Венско Артем

Сонидис Матвей

Мархалюк Карина

Гнедько София

Каминская Арина

Корогода Арсений

Носкова Эллина

Копацкевич Дмитрий

Цвигун Вероника

Ярмош Влада

Тарасов Макар

Таранов Александр

Ермилина Полина

Леонова Татьяна

Ложкина Александра

Полто Алена

Салейчук Мария

Аверина Анастасия

Комысова Виктория

Будько Александра

Корженевич Дмитрий

Расич Дана

Гуралюк Егор

Кондерешко Михаил

Вабищевич Анастасия

Колесникович Анастасия

 

WINNERS

Level Upper-Intermediate /Advanced

Бортничук Дарья

Павловский Константин

Микитич Анастасия

Ребриков Александр

Бабич Анна

Матвеюк Антон

Северинчик Яна

Кокотова Елизавета

Козодой Юлия

Мосейчук Матвей

Литвинчук Дарья

Полейко Алина

Шейко Полина

Сацюк Даниил

Ардыцкая Полина

Китленко Марк

Цветкова Вера