Результаты II тура олимиады по английскому языку

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ 3 ТУРА ОЛИМПИАДЫ

LEVEL

DATES

ROOM

TIME

EXAMINER

STARTER

22/05 СУББОТА

413

11.00 12.30

КУЛЬГАВЧУК АННА СЕРГЕЕВНА

BEGINNER

23/05 ВОСКРЕСЕНЬЕ

418

10.00 12.00

ВАСИЛЕВИЧ ЖАННА ЮРЬЕВНА

UPPER-BEGINNER

22/05 СУББОТА

424

10.30 13.00

КИРЮХАНЦЕВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА

ELEMENTARY

23/05 ВОСКРЕСЕНЬЕ

413

10.00 13.00

РЕТИВЫХ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ

UPPER-ELEMENTARY

23/05 ВОСКРЕСЕНЬЕ

418

12.00 14.00

ВАСИЛЕВИЧ ЖАННА ЮРЬЕВНА

PRE-INTERMEDIATE 1

23/05 ВОСКРЕСЕНЬЕ

420

11.30 – 13.00

КОЗИНЦЕВА ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА

PRE-INTERMEDIATE 2

22/05 СУББОТА

415

15.00 – 17.00

ВАСИЛЕВИЧ ЖАННА ЮРЬЕВНА

INTERMEDIATE 1

23/05 ВОСКРЕСЕНЬЕ

423

10.00 - 12.30

СТРУНЕЦ ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА

low INTERMEDIATE 2

22/05 СУББОТА

428

13.00 – 15.30

РУБАНЮК НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА

INTERMEDIATE 2

23/05 ВОСКРЕСЕНЬЕ

413

13.15 – 15.15

РЕТИВЫХ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ

UPPER-INTERMEDIATE

22/05 СУББОТА

414

15.00 – 17.30

ПРОШИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

ADVANCED

22/05 СУББОТА

411

17.30 - 19.00

КРАСОВСКИЙ ИЛЬЯ АНДРЕЕВНА

 

ТРЕТИЙ ТУР ОЛИМПИАДЫ ВКЛЮЧАЕТ:

  • SPEAKING (старшие уровни)
  • PART I - Общий разговор с экзаменатором (о личных деталях, хобби, времяпровождении, предпочтениях и т. п.)
  • PART II - Описание цветной фотографии (картинки)
  • PART III - студенту необходимо сравнить предоставленные экзаменатором две фотографии и выразить свое отношение к тому, что на них изображено в соответствии с вопросом экзаменатора.
  • PART IV - студенту необходимо обсудить тему, которая связывает фотографии

SPEAKING (младшие уровни)

  • PART I - Общий разговор с экзаменатором (о личных деталях, хобби
  • PART II - Описание цветной картинки
  • PART III - Беседа по картинке

 

WINNERS

Level STARTER

STUDENT TOTAL RESULT SCHEDULE
Room 413
Cавельева Мария 25 25 22 мая 11.00
Санько Никита 25 24 22 мая 11.00
Малявко Евгения 25 24 22 мая 11.00
Криштопчик София 25 23 22 мая 11.00
Гужик Маргарита 25 23 22 мая 11.00
Бекеш Варвара 25 22 22 мая 11.30
Михалик Ангелина 25 22 22 мая 11.30
Дмитрук Варвара 25 22 22 мая 11.30
Молчанова Екатерина  25 22 22 мая 11.30
Попова Анна  25 21 22 мая 11.30
Тересюк Дарья  25 21 22 мая 12.00
Мельничук Мелания 25 21 22 мая 12.00
Кондерешко Ксения 25 20 22 мая 12.00
Сташкевич София 25 20 22 мая 12.00
Михалик Александра 25 20 22 мая 12.00
Ракоть Дарья 25 20 22 мая 12.00

Третий тур Олимпиады состоится

22 мая суббота 11.00-12.30

Кабинет 413


WINNERS

Level BEGINNER

STUDENT TOTAL RESULT SCHEDULE
Room 418
Баранчук  Елизавета 25 25 23 мая 10.00
Хвесюкович Мария 25 24 23 мая 10.00
Иванова Маргарита 25 24 23 мая 10.00
Липкин Давид 25 24 23 мая 10.00
Бурнос Алиса 25 23 23 мая 10.00
Дулевич Тимофей 25 23 23 мая 10.30
Смирнова Варвара 25 23 23 мая 10.30
Кот Маргарита 25 23 23 мая 10.30
Цыган Надежда 25 22 23 мая 10.30
Кушнерук Ефим 25 22 23 мая 10.30
Осипук Александра 25 22 23 мая 11.00
Ардросюк София 25 22 23 мая 11.00
Левковский Дмитрий 25 22 23 мая 11.00
Кириллов Максим 25 21 23 мая 11.00
Мальцева Александра 25 21 23 мая 11.00
Невар Александра 25 21 23 мая 11.30
Дышко Дарья 25 21 23 мая 11.30
Курниц Максим 25 21 23 мая 11.30
Прокопюк Михаил 25 21 23 мая 11.30
Андросюк Александра 25 21 23 мая 11.30

Третий тур Олимпиады состоится

23 мая воскресенье 10.00-12.00

Кабинет 418


WINNERS

Level UPPER BEGINNER

STUDENT TOTAL RESULT SCHEDULE
     Room 424
Ганчук Никита 30 27 22 мая 10.30
Ступачок Кирилл 30 27 22 мая 11.00
Денисюк Илья 30 26 22 мая 10.30
Тишкина Яна 30 26 22 мая 11.00
Шевчук Семен 30 26 22 мая 10.30
Козырев Егор 30 26 22 мая 11.30
Голубицкий Алексей 30 25 22 мая 12.00
Аверкиева Ульяна 30 25 22 мая 11.30
Басалай Никита 30 25 22 мая 11.30
Толкачев Андрей 30 25 22 мая 11.30
Курилович Иван 30 25 22 мая 11.00
Никончук Александра  30 25 22 мая 10.30
Петров Артем 30 25 22 мая 12.00
Иванова Маргарита 30 24 22 мая 11.30
Климовец Полина 30 24 22 мая 11.00
Лецко Мария  30 24 22 мая 12.00
Никитенок Анастасия 30 24 22 мая 11.00
Карпишевич Глеб  30 24 22 мая 10.30
Гордейчик Яромир  30 24 22 мая 10.30
Якубина Вероника 30 24 22 мая 11.00

WINNERS

Level UPPER BEGINNER II

STUDENT TOTAL RESULT SCHEDULE
Room 424
Григорьев Глеб 30 29 22 мая 12.30
Кисленко Кирилл 30 26 22 мая 12.30
Кожемякина Кристина 30 25 22 мая 12.30
Елец Дарья 30 24 22 мая 12.30
Поволанский Андрей 30 24 22 мая 12.30
Василевич Тимур 30 24 22 мая 11.00

Третий тур Олимпиады состоится

22 мая суббота 10.30-13.00

Кабинет 424


WINNERS

Level ELEMENTARY

STUDENT TOTAL RESULT SCHEDULE
Room 413
Горбат София 35 33 23 мая 10.00
Вечер Наяна 35 30 23 мая 10.00
Сонидис Марика 35 29 23 мая 10.00
Врублевская Злата 35 27 23 мая 10.00
Кузьменко Ульяна 35 27 23 мая 10.00
Булах София 35 27 23 мая 10.30
Шипук Марта 35 26 23 мая 10.30
Драницына Варвара 35 26 23 мая 10.30
Дученко Анна 35 26 23 мая 10.30
Козловский Андрей 35 25 23 мая 10.30
Цановская Злата 35 25 23 мая 11.00
Жук Мирослава 35 25 23 мая 11.00
Стельмах Максим 35 25 23 мая 11.00
Онищук София 35 24 23 мая 11.00
Венско Елизавета 35 24 23 мая 11.00
Михайлова Анастасия 35 24 23 мая 11.30
Радюн Алина 35 24 23 мая 11.30
Сербун Ксения 35 24 23 мая 11.30
Костючик Арсений 35 24 23 мая 11.30

WINNERS

Level ELEMENTARY II

STUDENT TOTAL RESULT SCHEDULE
Room 413
Садко Дарья 35 33 23 мая 11.30
Грисевич Игорь 35 31 23 мая 12.00
Костюченко Анастасия 35 30 23 мая 12.00
Головейко Анна 35 30 23 мая 12.00
Зыбайло Елизавета 35 29 23 мая 12.00
Билевич Арина 35 29 23 мая 12.30
Русенко Дарья 35 29 23 мая 12.30
Матвеева Наталья 35 28 23 мая 12.30
Курдюк Артем 35 27 23 мая 12.30
Теслюк Ксения  35 27 23 мая 12.30

Третий тур Олимпиады состоится

23 мая воскресенье 10.00-13.00

Кабинет 413


WINNERS

Level UPPER ELEMENTARY

STUDENT TOTAL RESULT SCHEDULE
Room 418
Жорнов Илья 31 30 23 мая 12.00
Степанчук Арсений 31 28 23 мая 12.00
Костюк Юрий 31 28 23 мая 12.00
Приступа Александр 31 27 23 мая 12.00
Щуров Михаил 31 25 23 мая 12.30
Ефремова Дарья 31 25 23 мая 12.30
Усачева Мария 31 25 23 мая 12.30
Карпук Никита 31 25 23 мая 12.30
Пономарева Ульяна 31 25 23 мая 13.00
Бобрин Владислав 31 25 23 мая 13.00
Федорук Анастасия 31 24 23 мая 13.00
Галиевская София 31 24 23 мая 13.00
Мисиюк Николай 31 24 23 мая 13.30
Кузьмин Даниил 31 24 23 мая 13.30
Дацик Арсений 31 23 23 мая 13.30
Дыдик Павел 31 23 23 мая 13.30
Терещенко Варвара 31 23 23 мая 13.30

Третий тур Олимпиады состоится

23 мая воскресенье 12.00-14.00

Кабинет 418


WINNERS

Level PRE-INTERMEDIATE I

STUDENT TOTAL RESULT SCHEDULE
Room 420
Катаева Мария 30 27 23 мая 11.30
Татарчук Михаил 30 27 23 мая 11.30
Деменчук Анна 30 26 23 мая 13.00
Штык Кирилл 30 25 23 мая 11.30
Тарасевич Денис 30 24 23 мая 11.30
Бобко Георгий 30 23 23 мая 12.00
Симаков Святослав 30 23 23 мая 12.00
Мартынюк Арина 30 22 23 мая 12.00
Хоботенко Ефим 30 21 23 мая 12.00
Вакулюк Александра 30 21 23 мая 12.30
Шушкевич Анна 30 21 23 мая 12.30
Милашевич Матвей 30 20 23 мая 12.30
Сельвесюк Максим 30 20 23 мая 12.30
Романюк Полина 30 20 23 мая 13.00
Пуховская Полина 30 20 23 мая 13.00
Городник Арина 30 20 23 мая 13.00

WINNERS

Level PRE-INTERMEDIATE II

STUDENT TOTAL RESULT SCHEDULE
Room 415
Онискевич София 30 30 22 мая 15.00
Свилович Александр 30 27 22 мая 15.00
Гиль Марта 30 26 22 мая 15.00
Ракоть Мария 30 25 22 мая 15.00
Лавничук Тимур 30 25 22 мая 15.30
Кузоб Михаил 30 25 22 мая 15.30
Давидчик Алина 30 24 22 мая 15.30
Рубашевская Полина 30 24 22 мая 15.30
Гайдучик Кристина 30 23 22 мая 16.00
Боковец Валерия 30 23 22 мая 16.00
Голубицкая Виктория 30 23 22 мая 16.00
Морозова Алина 30 23 22 мая 16.00
Котова Кристина 30 23 22 мая 16.00
Савчук Анна 30 22 22 мая 16.30
Бурдуа Александр 30 21 22 мая 16.30
Рыжанкова София 30 21 22 мая 16.30
Мещеряков Егор 30 21 22 мая 16.30
Митрюк Антон 30 21 22 мая 16.30

WINNERS

Level INTERMEDIATE I

STUDENT TOTAL RESULT SCHEDULE
Room 423
Платонов Сергей 30 24 23 мая 10.00
Грицук Анастасия 30 23 23 мая 10.00
Илюкович Екатерина 30 23 23 мая 10.00
Козырева Виктория 30 23 23 мая 10.30
Козел Анна 30 20 23 мая 10.30
Бойдич Андрей 30 19 23 мая 10.30
Демидюк Михаил 30 19 23 мая 11.00
Матюшина Полина 30 19 23 мая 11.00
Гураченкова Полина 30 19 23 мая 11.00
Станкевич Ульяна 30 18 23 мая 11.30
Цветков Владимир 30 18 23 мая 11.30
Бидзюра Валерия 30 17 23 мая 11.30
Колесникова Анастасия 30 17 23 мая 12.00
Пошелюк Полина 30 16 23 мая 12.00

WINNERS

Level low INTERMEDIATE II

STUDENT TOTAL RESULT SCHEDULE
Room 428
Веренич Полина 30 20 22 мая 13.00
Сайко Илья 30 20 22 мая 13.00
Чижик Валерия 30 19 22 мая 13.00
Шишук Георгий 30 19 22 мая 13.30
Богдан Полина 30 18 22 мая 13.30
Семенюк Евгений 30 17 22 мая 13.30
Ковальчук Анна 30 15 22 мая 14.00
Якубчик Даниэла 30 15 22 мая 14.00
Солонович Михаил 30 14 22 мая 14.00
Горбат Глеб 30 14 22 мая 14.30
Шевчук Борис 30 14 22 мая 14.30
Сумар Ярослав 30 13 22 мая 14.30
Чопко Маргарита 30 13 22 мая 14.30
Войтухович Стас 30 13 22 мая 14.30

WINNERS

Level INTERMEDIATE II

STUDENT TOTAL RESULT SCHEDULE
Room 413
Лыскович Иван 30 24 23 мая 13.15
Дуб Анна 30 21 23 мая 13.15
Крысюк Анна 30 20 23 мая 13.15
Самойлова Элеонора 30 19 23 мая 13.45
Дорошук Кирилл 30 18 23 мая 13.45
Киселева Дарья 30 18 23 мая 13.45
Саляманович Михаил 30 18 23 мая 14.15
Кузьмук Анастасия 30 17 23 мая 14.15
Шварко Татьяна 30 17 23 мая 14.15
Панасюк Яна 30 17 23 мая 14.45
Минюк Ирина 30 17 23 мая 14.45
Волковыцкий Алексей 30 17 23 мая 14.45

WINNERS

Level UPPER INTERMEDIATE

STUDENT TOTAL RESULT SCHEDULE
Room 414
Леонова Татьяна 30 29 22 мая 15.00
Ермилина Полина 30 28 22 мая 15.00
Гуралюк Егор 30 27 22 мая 15.00
Ярмош Влада 30 27 22 мая 15.30
Гнедько София 30 27 22 мая 15.30
Цибуля Александра 30 24 22 мая 16.00
Мурашко Евгений 30 24 22 мая 16.00
Панков Илья 30 22 22 мая 16.00
Венско Артем 30 22 22 мая 16.30
Носкова Эллина 30 22 22 мая 15.30
Тарасов Макар 30 22 22 мая 17.00
Юхимук Александра 30 20 22 мая 16.30
Нестерчук Александра 30 20 22 мая 16.30
Кондерешко Михаил 30 20 22 мая 17.00
Копацкевич Дмитрий 30 20 22 мая 17.00

WINNERS

Level upper INTERMEDIATE /ADVANCED

STUDENT TOTAL RESULT SCHEDULE
Room 411
Бортничук Дарья 30 25 22 мая 17.15
Павловский Константин 30 24 22 мая 17.15
Микитич Анастасия 30 22 22 мая 17.15
Ребриков Александр 30 26 22 мая 17.45
Бабич Анна 30 23 22 мая 17.45
Северинчик Яна 30 24 22 мая 17.45
Солонинко Алексей 30 23 22 мая 17.45
Гмир Вероника 30 26 22 мая 18.00