Результаты III тура олимиады по английскому языку

Награждение всех победителей олимпиады состоится 17 июня. Следите за новостями!

 

WINNERS OF THE OLYMPIAD

Level PRE STARTER

I МЕСТО

КОПЫЛОВ ПЛАТОН

II МЕСТО

НЕСТЕРОВ НИКИТА

ШЕЛЕСТ ЕГОР

ПАНКОВА АННА

ВЕРЕНИЧ КИРИЛЛ

III МЕСТО

ГУРСКАЯ ДАРЬЯ

ЖИГАР НАЗАР

ВЛАСЮК ДАРЬЯ

ШУРУТИН ВЛАД

ЗАЙЧУК ВАРВАРА

ИВАНОВА АНАСТАСИЯ

 

WINNERS

Level STARTER

I МЕСТО

CАВЕЛЬЕВА МАРИЯ

ПОПОВА АННА

II МЕСТО

МИХАЛИК АНГЕЛИНА

МЕЛЬНИЧУК МЕЛАНЬЯ

МИХАЛИК АЛЕКСАНДРА

МАЛЯВКО ЕВГЕНИЯ

III МЕСТО

БЕКЕШ ВАРВАРА

САНЬКО НИКИТА

КРИШТОПЧИК СОФИЯ

ТЕРЕСЮК ДАРЬЯ

 

WINNERS

Level BEGINNER

I МЕСТО

ИВАНОВА МАРГАРИТА

ЛИПКИН ДАВИД

II МЕСТО

ЛЕВКОВСКИЙ ДМИТРИЙ

АНДРОСЮК АЛЕКСАНДРА

III МЕСТО

СМИРНОВА ВАРВАРА

КУРНИЦ МАКСИМ

ОСИПУК АЛЕКСАНДРА

 

WINNERS

Level UPPER BEGINNER

I МЕСТО

ГОЛУБИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ

ДЕНИСЮК ИЛЬЯ

ГАНЧУК НИКИТА

II МЕСТО

ПЕТРОВ АРТЕМ

НИКОНЧУК АЛЕКСАНДРА

НИКИТЕНОК АНАСТАСИЯ

СТУПАЧОК КИРИЛЛ

III МЕСТО

ТИШКИНА ЯНА

КЛИМОВЕЦ ПОЛИНА

ЯКУБИНА ВЕРОНИКА

ЯЦКОВЕЦ ИЛЬЯ

 

WINNERS

Level UPPER BEGINNER II

I МЕСТО

ТОЛКАЧЕВ АНДРЕЙ

ГОРЕЛОВ МАКСИМ

КУРИЛОВИЧ ИВАН

II МЕСТО

КОЗЫРЕВ ЕГОР

КАРПИШЕВИЧ ГЛЕБ

ГОРДЕЙЧИК ЯРОМИР

ШЕВЧУК СЕМЕН

III МЕСТО

АВЕРКИЕВА УЛЬЯНА

БАСАЛАЙ НИКИТА

ВАСИЛЕВИЧ ТИМУР

 

WINNERS

Level ELEMENTARY I

I МЕСТО

РАДЮН АЛИНА

ШИПУК МАРТА

II МЕСТО

МИХАЙЛОВА АНАСТАСИЯ

СТЕЛЬМАХ МАКСИМ

ВРУБЛЕВСКАЯ ЗЛАТА

СЕРБУН КСЕНИЯ

III МЕСТО

КУЗЬМЕНКО УЛЬЯНА

ГОРБАТ СОФИЯ

 

WINNERS

Level ELEMENTARY II

I МЕСТО

САДКО ДАРЬЯ

МАТВЕЕВА НАТАЛЬЯ

II МЕСТО

КУРДЮК АРТЕМ

III МЕСТО

КОСТЮЧЕНКО  АНАСТАСИЯ

БИЛЕВИЧ АРИНА

 

WINNERS

Level UPPER ELEMENTARY

I МЕСТО

ЖОРНОВ ИЛЬЯ

СТЕПАНЧУК АРСЕНИЙ

II МЕСТО

ПРИСТУПА АЛЕКСАНДР

ЩУРОВ МИХАИЛ

МИСИЮК НИКОЛАЙ

III МЕСТО

КОСТЮК ЮРИЙ

ФЕДОРУК АНАСТАСИЯ

ДЫДИК ПАВЕЛ

ДАЦИК АРСЕНИЙ

 

WINNERS

Level PRE INTERMEDIATE I

I МЕСТО

ДЕМЕНЧУК АННА

СИМАКОВ СВЯТОСЛАВ

II МЕСТО

БОБКО ГЕОРГИЙ

КАТАЕВА МАРИЯ

III МЕСТО

ГОРОДНИК АРИНА

ШУШКЕВИЧ АННА

 

WINNERS

Level PRE INTERMEDIATE II

I МЕСТО

МИТРЮК АНТОН

II МЕСТО

ГИЛЬ МАРТА

III МЕСТО

КОТОВА КРИСТИНА

ДАВИДЧИК АЛИНА

ОНИСКЕВИЧ СОФИЯ

СВИЛОВИЧ АЛЕКСАНДР

ГОЛУБИЦКАЯ ВИКТОРИЯ

 

WINNERS

Level INTERMEDIATE I

I МЕСТО

ГРИЦУК АНАСТАСИЯ

КОЗЕЛ АННА

ДЕМИДЮК МИХАИЛ

II МЕСТО

ГУРАЧЕНКОВА ПОЛИНА

ЦВЕТКОВ ВЛАДИМИР

БОЙДИЧ АНДРЕЙ

III МЕСТО

ИЛЮКОВИЧ ЕКАТЕРИНА

КОЗЫРЕВА ВИКТОРИЯ

 

WINNERS

Level low INTERMEDIATE II

I МЕСТО

СЕМЕНЮК ЕВГЕНИЙ

САЙКО ИЛЬЯ

II МЕСТО

ШИШУК ГЕОРГИЙ

ВЕРЕНИЧ ПОЛИНА

БОГДАН ПОЛИНА

ШЕВЧУК БОРИС

III МЕСТО

ЧИЖИК ВАЛЕРИЯ

ГОРБАТ ГЛЕБ

СУМАР ЯРОСЛАВ

 

WINNERS

Level  INTERMEDIATE II

I МЕСТО

САЛЯМАНОВИЧ МИХАИЛ

II МЕСТО

КИСИЛЕВА ДАРЬЯ

ЛЫСКОВИЧ ИВАН

III МЕСТО

ШВАРКО ТАТЬЯНА

ВОЛКОВЫЦКИЙ АЛЕКСЕЙ

ДОРОШУК КИРИЛЛ

ДУБ АННА

 

WINNERS

Level  UPPER INTERMEDIATE

I МЕСТО

ЦИБУЛЯ АЛЕКСАНДРА

ЯРМОШ ВЛАДИСЛАВА

ЛЕОНОВА ТАТЬЯНА

II МЕСТО

ЕРМИЛИНА ПОЛИНА

ГНЕДЬКО СОФЬЯ

МУРАШКО ЕВГЕНИЙ

III МЕСТО

ПАНКОВ ИЛЬЯ

ГУРАЛЮК ЕГОР

ЮХИМУК АЛЕКСАНДРА

НЕСТЕРЧУК АЛЕКСАНДРА

 

WINNERS

Level  UPPER INTERMEDIATE /ADVANCED

I МЕСТО

РЕБРИКОВ АЛЕКСАНДР

БОРТНИЧУК ДАРЬЯ

II МЕСТО

ГМИР ВЕРОНИКА

МИКИТИЧ АНАСТАСИЯ

III МЕСТО

ПАВЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН

СЕВЕРИНЧИК ЯНА