Расписание II тура олимпиады по английскому языку

Второй тур Олимпиады пройдет 15-16 мая в строго определенное время для каждого уровня!

Второй тур Олимпиады включает LISTENING COMPREHENSION (восприятие речи на слух)

СТУДЕНТАМ НЕОБХОДИМО:

  1. ЯВИТЬСЯ В СВОЮ АУДИТОРИЮ ЗА 5-7 МИНУТ
  2. ПРОИТИ РЕГИСТРАЦИЮ
  3. ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ РУЧКУ, КАРАНДАШ, ЛАСТИК, ЦВЕТНЫЕ КАРАНДАШИ (ДЛЯ УРОВНЕЙ PRE STARTER, STARTER, BEGINNER, UPPER BEGINNER)
  4. НАЛИЧИЕ МАСКИ, ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ
  5. СОБЛЮДАТЬ ДИСЦИПЛИНУ
  6. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ СТУДЕНТА ЗА ПОПЫТКУ СПИСЫВАНИЯ ИЛИ ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ
  • КАБ 408, 418 – 4 ЭТАЖ
  • КАБ 201 – 2 ЭТАЖ

Level PRE-STARTER

15 МАЯ 16.00 каб 418

15 МАЯ 17.00 каб 418

15 МАЯ 18.00 каб 418

Зайчук Варвара

Кузьмич Даниил

Данилюк Анна

Кивель Роман

Образцова Таисия

Тарасевич Дмитрий

Гурская Дарья

Копылов Платон

Власюк Дарья

Жигар Назар

Нестеров Никита

Свидунович Александра

Вакулич Серафим

Коломинов Святослав

Веренич Кирилл

Кудряшкова Мария

Шурутин Влад

Шелест Егор

Солтан Михаил

Клычко Агата

Гречанюк Эрик

Морозкин Павел

Иванова Анастасия

Тарасов Матвей

Лазеба Владимир

Хомик Михаил

Панкова Анна

Билитюк Иван

Концевич Мария

Level STARTER

16 МАЯ 10.00 каб 201

16 МАЯ 11.00 каб 201

Санько Никита

Дмитрук Варвара

Кондерешко Ксения

Попова Анна

Есьман Кирилл

Прудников Егор

Манюк Варвара

Климович Анастасия

Бартош Матвей

Костюкович Ева

Григорук Ксения

Сташкевич София

Самускевич Назар

Антоневич Роман

Дубовик Валерия

Лещинский Ярослав

Хомич Вероника

Тересюк Дарья

Малявко Евгения

Молчанова Екатерина

Блоцкий Кирилл

Ковальчук Артур

Сромук Илья

Заец Глеб

Сергеева София

Гендель Карина

Дубина Кира

Войтковская Анна

Савельева Мария

Пряхина Арина

Кисляк Дарья

Михалик Ангелина

Павлович Мелания

Мирошниченко Иван

Бабич Илья

Банас Ксения

Китель Дарья

Тямчик Алексей

Резанович Анна

Онищук Арсений

Мельничук Мелания

Гужик Маргарита

Кирилюк Максим

Протасевич Анастасия

Мясникович Варвара

Коцко Маргарита

Иванова Лада

Михалик Александра

Островец Богдана

Ракоть Дарья

Малевич Иван

Маркина Ангелина

Голубкович Андрей

Долговский Иван

Кашко Дарья

Бекеш Варвара

Юрко Никита

Наливайко Эвелина

Сычевич Ксения

Миронова Юлия

Криштопчик София

Конополюк Ульяна

Level BEGINNER

16 МАЯ 12.00 каб 201

16 МАЯ 13.10 каб 408

Кивачук София

Петридис Петр

Кириллов Максим

Шумович Анна

Мицкевич Мишель

Липкин Давид

Бенедисюк Матвей

Мальцева Александра

Багнюк Елизавета

Струневский Даниил

Карпюк Станислав

Дудчик Анисия

Дулевич Тимофей

Кушнерук Ефим

Смаль Севастьян

Невар Александра

Дышко Дарья

Блох Иван

Курниц Максим

Осипук Александра

Кисилевич Станислав

Бурнос Алиса

Рачинская София

Сергеева Ева

Пашкович Варвара

Баранчук Елизавета

Андросюк София

Салюк Марк

Круглей Андрей

Ганчук Егор

Игнатюк Полина

Левковский Дмитрий

Иванова Маргарита

Цыган Надежда

Хвесюкевич Мария

Смирнова Варвара

Кот Маргарита

Цветкова Илария

Мануилова Ксения

Карпович Николай

Полховская Елизавета

Прокопюк Михаил

Олехник София

Горбат Егор

Полищук Ярослав

Буснюк Алексей

Радюк Мария

Андросюк Александра

Алексейчук Марина

Нущик Дмитрий

Дорошук Анастасия

Сайко Арсений

Кивачук Сергей

Галиновский Саша

Level Upper – BEGINNER

16 МАЯ 13.00 каб 201

16 МАЯ 14.10 каб 201

Голубицкий Алексей

Шевчук Семен

Денисюк Илья

Тишкина Яна

Климовец Полина

Никитенок Анастасия

Якубина Вероника

Яцковец Илья

Лецко Мария

Ганчук Никита

Каштальян Маргарита

Никончук Александра

Прокопович Глеб

Гордейчик Яромир

Рапина Мария

Карпишевич Глеб

Гуц Андрей

Курилович Иван

Ганчук Максим

Ступачок Кирилл

Горелов Максим

Семак Милана

Змачинский Даниил

Петров Артем

Мацкевич Вячеслав

Хвисюк Элеонора

Страпко Роман

Леончик Дмитрий

Белорусов Макарий

Филиппов Даниил

Денисюк Таисия

Китель Дарья

Федорова Анастасия

Казаченок Каролина

Василюк Маргарита

Навценя Валерия

Сазонова Анна

Рудык Арсений

Зинчук Валерия

Ковальчук Дарья

Германюк Анна

Якимчук Егор

Козырев Егор

Хололович Дмитрий

Кузьмич Кирилл

Черкасевич Артем

Жук Дарья

Ребрикова Маруся

Клевжиц Злата

Сорока Ярослав

Козловская Елизавета

Саванчук Ева

Зеновицкая Анна

Горбачук Владимир

Аверкиева Ульяна

Басалай Никита

Наливайко Злата

Колядич Максим

Иванова Маргарита

Гринь Анна

Жигальская Анна

Бусень Мирослава

Наумик Михаил

Толкачев Андрей

Микитич Арсений

Румина Мария

Скаль Анатолий

Пастушик Анастасия

Ракуть Кирилл

Симанов Тимур

Бабичев Тимофей

Кожемякина Кристина

Елец Дарья

Кисленко Кирилл

Григорьев Глеб

Леснухина Яна

Деменчук Мария

Бычек Мария

Косенко Анастасия

Поволанский Андрей

Валах Мария

Level ELEMENTARY

15 МАЯ 15.00 каб 201

Врублевская Злата

Сонидис Марика

Кузьменко Ульяна

Макаренко Игнат

Жук Артур

Козловский Андрей

Карпук Дарья

Онищук София

Борисюк Ксения

Дмитриева Ольга

Венско Елизавета

Данилин Константин

Шипук Марта

Ляховчик Елизавета

Драницына Варвара

Денисюк Александра

Булах София

Иванов Борис

Гацук Илья

Минайлова Анна

Михайлова Анастасия

Портянко Мария

Коровай Егор

Дученко Анна

Цановская Злата

Вечер Наяна

Горбат София

Лукашук Карина

Островский Захар

Радюн Алина

Комаровская Виктория

Левин Иван

Сербун Ксения

Стельмах Максим

Матюх Тимофей

Корзан Виктория

Тарасюк Андрей

Жук Мирослава

Любчук Яна

Костючик Арсений

Туринская Варвара

Ходукин Александр

Степанюк Даниил

Коренчук Анна

Климчук Юлия

Гурский Кирилл

Level ELEMENTARY 2

16 МАЯ 14.10 каб 408

16 МАЯ 15.10 каб 408

Костюченко Анастасия

Радовская Анна

Лепеша Анна

Климович Мария

Зыбайло Елизавета

Репиха Никита

Веремейчик Артем

Матвеева Наталья

Сеген Екатерина

Русенко Дарья

Михович Евгения

Билевич Арина

Курдюк Артем

Грисевич Игорь

Сычик Александра

Северенюк Глеб

Морозова Анастасия

Бойдук Полина

Солонинко Анна

Головейко Анна

Туча Антонина

Пашковец Анна

Теслюк Ксения

Кузьмич Анастасия

Садко Дарья

Хомичук Арина

Шкиндерук Дарья

Припутневич Владислав

Игнатчик Мария

Level Upper ELEMENTARY

16 МАЯ 15.15 каб 201

16 МАЯ 14.00 каб 418

Шевченко Кирилл

Щуров Михаил

Федорук Анастасия

Дацик Арсений

Егорова Анна

Шеметуха Полина

Дыдик Павел

Калиновская Ника

Терещенко Варвара

Олехник Анна

Ковальчук Матвей

Животов Андрей

Буната Ангелина

Глебик Глеб

Пытель Павел

Мелянюк Карина

Безсилко София

Пызик Алексей

Белоусов Арсений

Морозюк Дарья

Ефремова Дарья

Полищук Дмитрий

Енина Полина

Покислюк Ева

Андросюк Мария

Галиевская София

Степанчук Арсений

Усачева Мария

Рынчук Анастасия

Зыбайло София

Андросюк Мария

Гопша Александр

Новиков Антон

Чуйко Елизавета

Воеводов Павел

Куркова Ксения

Чурило Анастасия

Карпук Никита

Лебедь Александр

Задорожная Полина

Пекач Андрей

Помарева Ульяна

Приступа Александр

Мисиюк Николай

Бобрин Владислав

Кузьмин Даниил

Деменчук София

Бойдич Анна

Костюк Юрий

Жорнов Илья

Меликова Дарья

Куган Артем

Бас Даниил

Дубовский Павел

Мачинская София

Level Pre-Intermediate 1

16 МАЯ 16.30 каб 201 

16 МАЯ 15.20 каб 418

Хоботенко Ефим

Пуховская Полина

Городник Арина

Юобко Георгий

Деменчук Анна

Метолянец София

Коцюба Мария

Назарук Ирина

Чухнова Мария

Голенко Дмитрий

Кохан Егор

Боуфал Виктория

Говина София

Лезнева Ксения

Романюк Полина

Хворак Мария

Холмецкая Мария

Сазонник Арина

Микитич Анна

Штык Кирилл

Катаева Мария

Золотова Александра

Кармаш Ксения

Сельвесюк Максим

Мартынюк Арина

Олехник София

Строк Ксения

Зайковская Анна

Матвеев Александр

Игнатюк Карина

Лесняк Ирина

Юхимук Виктория

Калюхович Мария

Кручек Анастасия

Пунтус Мария

Тимосюк Анастасия

Кичкайло Анастасия

Хомичук София

Олесиюк Ангелина

Пронина Алесандра

Березина София

Вакулюк Александр

Поникарчик Ульяна

Виноградов Тимофей

Тарасевич Денис

Милашевич Матвей

Горбатенко Дарья

Ковалев Александр

Кивель Полина

Татарчук Михаил

Паламарчук Сергей

Волонцевич Веста

Бугук Кирилл

Шушкевич Анна

Симаков Святослав

Level Pre-Intermediate 2

16 МАЯ 17.45 каб 201

16 МАЯ 16.30 каб 418

Лось Карина

Тромза Анастасия

Горейко Виктория

Савчук Анна

Барсук Анна

Ярмак Дарья

Морозова Алина

Король Андрей

Котова Кристина

Зайчук Кирилл

Онискевич София

Левничук Тимур

Юшкевич Екатерина

Маковеева София

Трошин Иван

Гузаревич Максим

Свилович Александр

Золотенькая Ксения

Леонович Анна

Мосейчук Глеб

Тарасюк Кирилл

Корней Тимур

Кобиль Алина

Маевский Илья

Черничкова Карина

Плескацевич Максим

Волк Роман

Муха Ульяна

Галиевский Иван

Пухаева Наталья

Кругликова Наталья

Колесникович София

Бусень Милана

Трубицын Матвей

Гиль Марта

Митрюк Антон

Ракоть Мария

Короб Маргарита

Бурдуа Александр

Гриневич София

Голубицкая Виктория

Давидчик Алина

Гайдучик Кристина

Рубашевская Полина

Зощук Стас

Кузоб Михаил

Стремоус Александр

Рыжанкова София

Боковец Валерия

Кулай Виктория

Мещеряков Егор

Level Intermediate 1

16 МАЯ 10.00 каб 408

16 МАЯ 11.30 каб 408

Бойдич Андрей

Платонов Сергей

Бидзюра Валерия

Демидюк Михаил

Мартысюк Анастасия

Козел Анна

Шишло Анастасия

Себешев Алексей

Полухина Дарья

Пошелюк Полина

Курец Полина

Матюшина Полина

Гураченкова Полина

Илюкович Екатерина

Станкевич Ульяна

Колесникова Анастасия

Данилевич Максим

Козырева Виктория

Гарбузов Георгий

Шатова Софья

Дубинина Вера

Цветков Владимир

Грицук Анастасия

Наварко Дмитрий

Олесиюк Роман

Морозов Александр

Шуйчик Юлия

Мишук Валерия

Level Intermediate 2

15 МАЯ 16.10 каб 201

Купчик Анастасия

Дуб Анна

Лыскович Иван

Жигунова Вероника

Кузьмук Анастасия

Левун Илья

Самойлова Элеонора

Шварко Татьяна

Андросюк Дарья

Дорошук Яна

Панасюк Яна

Козел Никита

Минюк Ирина

Луконина Анастасия

Дорошук Кирилл

Чижевич Александра

Ефремов Кирилл

Крысюк Анна

Григович Анастасия

Волковыцкий Алексей

Киселева Дарья

Саляманович Михаил

Веренич Полина

Чижик Валерия

Ласкович Ксения

Засим Анастасия

Солонович Михаил

Богдан Полина

Сайко Илья

Сумар Ярослав

Шеметуха Андрей

Якубчик Даниэла

Семенюк Увгений

Шишук Георгий

Ковальчук Анна

Чопко Маргарита

Шевчук Борис

Коновчук Роман

Горбат Глеб

Войтухович Станислав

Лепортуева Стефания

Соловарова София

Тюшкевич Иван

Борисюк Даниил

Level Upper-Intermediate

15 МАЯ 16.00 каб 408

15 МАЯ 17.30 каб 408

Хололович Ирина

Кулеш Ксения

Багнюк Никита

Аверкиева Полина

Юхимук Александра

Цыбуля Александра

Панков Илья

Мурашко Евгений

Венско Артем

Сонидис Матвей

Мархалюк Карина

Гнедько София

Каминская Арина

Корогода Арсений

Носкова Эллина

Копацкевич Дмитрий

Цвигун Вероника

Ярмош Влада

Тарасов Макар

Таранов Александр

Ермилина Полина

Леонова Татьяна

Ложкина Александра

Полто Алена

Салейчук Мария

Аверина Анастасия

Комысова Виктория

Будько Александра

Корженевич Дмитрий

Расич Дана

Гуралюк Егор

Кондерешко Михаил

Вабищевич Анастасия

Колесникович Анастасия

Level Upper-Intermediate /Advanced

15 МАЯ 18.40 каб 408

Бортничук Дарья

Павловский Константин

Микитич Анастасия

Ребриков Александр

Бабич Анна

Матвеюк Антон

Северинчик Яна

Кокотова Елизавета

Козодой Юлия

Мосейчук Матве

Литвинчук Дарья

Полейко Алина

Шейко Полина

Сацюк Даниил

Ардыцкая Полина

Китленко Марк

Цветкова Вера

Солонинко Алексей