Солнце в каждом!

Солнце в каждом!

Именно такое название носит уже шестой год фестиваль для особенных деток с ограниченными способностями. В этом году по всем понятным причинам праздник не состоялся в широком формате. Но среди этих деток был объявлен дистанционный конкурс "Я могу!". Приняли участие 82 работы, выполненные в разных стилях и номинациях: поделки, рисунки, песни, танцы, фотографии, презентации, видео открытки.
С превеликим удовольствием объявляем победителей, а это каждое солнышко, каждая работа получит диплом и подарки.

 

Гран-при:

  • Кирдей Денис

Лауреаты I степени:

  • Ханцевич Надежда
  • Олендер Лука
  • Петровская Даяна
  • Поцкалев Илья
  • Раманаускас Артём
  • Крысюк Ксения
  • Кирдей Денис
  • Журавлев Никита
  • Войтович Анастасия
  • Старостенко Никита
  • Минаева Эллина
  • Вельгас Матвей
  • Сацута Екатерина
  • Рылов Никита
  • Кирдей Юлия
  • Семенюк Никита
  • Смаль Богдан

Лауреаты II степени:

  • Галицкий Денис
  • Шавшунов Алексей
  • Поводырев Денис
  • Корнявко Эмилия
  • Кравец Марк
  • Мекеня Арсений
  • Хотынский Тихон
  • Ничипорук Давид
  • Шепетько Артём
  • Дудик Анастасия
  • Шваюк Арина
  • Ващенко Александр
  • Трофимов Константин
  • Бокша Максим
  • Горесь София
  • Данилюк Александр
  • Драцевич Маргарита
  • Матусевич София
  • Сацевич Ксения
  • Лауреаты III степени:
  • Василюк Елена
  • Боцоха Эвелина
  • Чернецкая Софья
  • Никонович Никита
  • Щур Максим
  • Марчук Ксения
  • Адиатуллина Мариса
  • Внук Вероника
  • Богдан Кира
  • Домбровская Анастасия
  • Манцевич Мартин
  • Кузавко Мария
  • Пятерко Арина
  • Кравчук Юлия


Дипломы:

  • Яцевич Валентин
  • Чопко Ксения
  • Мельник Мария
  • Яхимович Полина
  • Дуброва Дарья
  • Здончик Роман
  • Корнявко Яков
  • Янушевич Валерия
  • Филин Николай
  • Козик Юлиана
  • Абрамук Милана
  • Притько Татьяна
  • Антонюк Даниил
  • Ковалевич Семён
  • Зыбалов Никита
  • Онуфриюк Людмила
  • Макаревич Павел
  • Прокопович Полина
  • Семенюк София
  • Бодревская Надежда
  • Данильченко Ксения
  • Варвашевич Александр
  • Василюк Егор
  • Вознюк Денис
  • Демидович Александр
  • Козлова Вера
  • Невирковец Варвара
  • Пархач Анжелика
  • Сергуц Мария
  • Головий Кирилл
  • Бортник Вероника
  • Бортник Никон